国际版小米手机查激活保修

举报 回答
国际版小米手机查激活保修
问在线客服
扫码问在线客服
  • 回答数

    6

  • 浏览数

    389

举报 回答

6个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

没找到满意答案?去问秘塔AI搜索
取消 复制问题
国内官网无法查询。此前通过香港官网查看激活时间的方法现已失效。
取消 评论
别折腾了,打开小米商城App(国际版),登录账号,首页就有Warranty Status入口
取消 评论
IMEI复制好,直接谷歌搜mi warranty checker,点第一个官网链接,粘贴就完事
取消 评论
用浏览器搜Mi Warranty Check,进官网那个蓝标网站,填IMEI秒出保修状态
取消 评论
打开小米官网国际版,点Support→Check Warranty,输下IMEI就行~
取消 评论
通过代理访问小米国际站
取消 评论
ZOL问答 > 国际版小米手机查激活保修

举报

感谢您为社区的和谐贡献力量请选择举报类型

举报成功

经过核实后将会做出处理
感谢您为社区和谐做出贡献

扫码参与新品0元试用
晒单、顶楼豪礼等你拿

扫一扫,关注我们
提示

确定要取消此次报名,退出该活动?