OPPO/vivo/小米联合优化换机

举报 回答
OPPO/vivo/小米联合优化换机
问在线客服
扫码问在线客服

3月22日,OPPO、vivo与小米联合宣布,三品牌新机换机功能升级,支持跨品牌一键迁移微信等第三方应用数据及聊天记录,显著提升用户换机体验。小米换机工具需... 查看全部

  • 回答数

    1

  • 浏览数

    4,218

举报 回答

1个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

没找到满意答案?去问秘塔AI搜索
取消 复制问题
哎哟,这三家终于不打架了?听说是搞了个一键换机联盟,安卓机之间传照片微信聊天记录啥的,比以前方便多了~
取消 评论
ZOL问答 > OPPO/vivo/小米联合优化换机

举报

感谢您为社区的和谐贡献力量请选择举报类型

举报成功

经过核实后将会做出处理
感谢您为社区和谐做出贡献

扫码参与新品0元试用
晒单、顶楼豪礼等你拿

扫一扫,关注我们
提示

确定要取消此次报名,退出该活动?