58同城上发布信息的被投诉是为什么

已举报 回答 关注
58同城上发布信息的被投诉是为什么
问在线客服
扫码问在线客服
  • 回答数

    5

  • 浏览数

    5,678

5个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

已采纳
可能使因为你留的信息不正确或有虚假信息,比如电话号码有误,物品已处理等等。或者有无聊的人恶作剧。
取消 评论
不一定都是假的
取消 评论
哥啊,你不是第一个,也不是最后一个受到这种“待遇”的网民了。
找网络推广要找合适的平台和合适的代理公司嘛。
还是做搜索引擎划算了。/
取消 评论
直接注册号码啊,把帖子写好,直接发布就可以了
取消 评论
58客服
取消 评论
ZOL问答 > 58同城上发布信息的被投诉是为什么

举报

感谢您为社区的和谐贡献力量请选择举报类型

举报成功

经过核实后将会做出处理
感谢您为社区和谐做出贡献

扫码参与新品0元试用
晒单、顶楼豪礼等你拿

扫一扫,关注我们
提示

确定要取消此次报名,退出该活动?